Лицензирование организации, осуществляющей обучение
Наше предприятие ведет деятельность с мая 2015 году. Сейчас мы планируем открыть в его рамках структурное подразделение - Учебный центр.
1.При подаче заявления на получение лицензии на образовательную деятельность какими документами надо подтверждать, что обучение является дополнительным видом деятельности?
2. Могут ли вновь созданному предприятию, в котором есть подобное структурное подразделение, дать лицензию на на образовательную деятельность?