Возможно ли постановление об административном правонарушении просто положить в ящик?

Возможно ли постановление об административном правонарушении просто положить в ящик? Считается ли оно полученным?

Оплачивать штраф?

Или же все-таки согласно ч.2 Ст.29.11 копию постановления должны отправить заказным письмом?

, Юля, г. Уфа

Ст. 29.11 п. 2 —

Копия постановления по делу об административном правонарушении вручается
под расписку физическому лицу, или законному представителю физического
лица, или законному представителю юридического лица, в отношении которых
оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается
указанным лицам по почте заказным почтовым отправлением в течение трех
дней со дня вынесения указанного постановления.