Разрешено ли выходить курить на переменах в колледже?

Мне 21 обучаюсь в колледже , могу ли я выходить курить на переменах за пределы учебного заведения ? И какие могут быть причины отказа ?

, Павел, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Мне 21 обучаюсь в колледже, могу ли я выходить курить на переменах за пределы учебного заведения?
Павел

Конечно можете. Никто не может вам запретить

И какие могут быть причины отказа?
Павел

По закону никаких. Если будут запрещать попросите ссылку на статью закона в соответствии с которой они это запрещают

Павел
Клиент, г. Москва

Закрывают двери и не кого не выпускают !

Закрывают двери и не кого не выпускают!
Павел

Если готовы на конфликт — попросите письменного объяснения с администрации учебного заведения. Если нет… придется потерпеть.