Имеют ли право родители снимать на планшет все, что имеется в группе в детском саду?

имеют ли право родители снимать на планшет все что имеется в группе, (ковры, меню требование для детей, кровать, дорожки и т.д.)

, галина александровна
галина александровна

Безусловно родители имеют право это делать.

А ГДЕ ВЫ написали, что они снимают ВАС ????? Перечитайте свой вопрос, где там упоминается, что они снимают людей!!!

галина александровна

и т.д. это — ВОСПИТАТЕЛИ? в следующий раз расшифровывайте.

нормативов запрещающих родителям знакомиться с обстановкой в садике, группе и фотографировать ее НЕТ!!! То что не запрещено законом — разрешено.