Можно ли обратиться в МРЭО,чтобы автомобиль сняли с учёта?
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Продали автомобиль по договору купли продаже, прошло 10 дней и новый владелец не поставил машину на учёт, уже перепродает. Могу ли я обратится в МРЭО чтобы автомобиль сняли с учёта? Только вот ни каких документов на машину у меня нет, кроме договора купли продаже. Как поступить в таком случае?
, марина, г. Пенза
Александр Кузнецов
Если в течение 10 дней после продажи автомобиля новый владелец не зарегистрировал его на себя, продавец вправе сам инициировать процедуру снятия авто с учета.
Документы: заявление, паспорт, договор, гос. пошлина.