Что делать, если инспекция по труду и ФСС отказались признать травмы производственными?
Попала в ДТП и получила травмы при выполнении служебных обязанностей, по пути на работу в общественном транспорте. Инспекция по труду и ФСС отказались признать травмы производственными, т.к. ДТП произошло в 7 часов утра , а рабочий день с 8-30.Как я могу добиться справедливости?