Проживание матери в квартире, в которой дети являются дольщиками

Год назад я развелась с мужем через мирового судью,мы проживали в доме,который построили в браке.По решению суда дети должны проживать со мной.Так как мы еще не оформили документы на дом,там какие-то проблемы с оформлением и в нем остался проживать муж.У меня есть квартира,но в 130 км от них и мы договорились,что пока дети учатся они живут с ним в нашем доме и я к ним приезжаю,а на каникулах у меня.А сейчас обстоятельства изменились он нашел новую жену и запретил мне приезжать в наш дом мотивируя,что за 17 брака я заработала только диван и дом его.Дети прописаны у него в 2 комнатной квартире и являются дольщиками у них 2/5доли и по одной доле у мужа свекрови и его сестры,которые проживают в этой квартире.Скажите имею я право проживать в данной квартире с детьми,так как они не хотят проживать с мачехой,а поделить не оформленный дом я наврятли ли смогу.

, Татьяна, г. Москва
Так как мы еще не оформили документы на дом, там какие-то проблемы с оформлением и в нем остался проживать муж
Татьяна

Татьяна, во-первых, поделить дом Вы вполне сможете, если конечно он строился в браке. Во-вторых, Вы можете проживать вместе с детьми, поскольку у них есть право собственности на доли в этой квартире.