Перенесение забора к межевым знакам з/у

Нужна помощь в перенесении забора к межевым знакам. Есть отклонения до 2-х метров, что подтверждает топосъёмка. Но сосед не пускает за забор, чтобы поставить межевые знаки. Нужен специалист для решения всего комплекса вопросов вплоть до удаления забора и установки межевых знаков, а ещё лучше и до установки нового забора. С уважением, Быстров Геннадий Александрович.

, Геннадий Александрович, г. Санкт-Петербург
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Геннадий Александрович, здравствуйте! Если вы не можете договориться с соседом о границах ваших участков, то вопрос должен решаться в суде и вам необходима помощь не только юриста но кадастрового инженера. Если суд согласится с вашими границами, то после вступления решения суда в законную силу вы получите исполнительный лист, передадите его судебным приставам и тогда установка межевых знаков и забота будет произведены с участием приставов.