Как вернуть одолженные деньги,если имеется переписка с должником?
Здравствуйте. Заняла крупную сумму подруге. Отдавать их она не отдает,ра писку рвет на глазах. Есть скриншот переписки,где она признает долг и соглашается оплачивать проценты,что до сих пор не сделано. Естьли шанс вернуть долг через суд?
Заняла крупную сумму подруге. Отдавать их она не отдает, ра писку рвет на глазах. Есть скриншот переписки, где она признает долг и соглашается оплачивать проценты, что до сих пор не сделано. Естьли шанс вернуть долг через суд? Елена
Шанс есть, подавайте исковое в суд. Но до процесса, постарайтесь еще и по телефону вынудить ее признать долг и записать, и еще в переписке
Елена
Клиент, с. Дубовское
Попробую еще... Я все лето уговаривала. Человек не общается в переписке на эти темы. Похоже получил консультыцию от судебного пристава,есть у нее знакомая....
Попробую еще… Я все лето уговаривала. Человек не общается в переписке на эти темы. Похоже получил консультыцию от судебного пристава, есть у нее знакомая… Елена
но и хоть какая то переписка — это шанс