Как доказать, что я не брала кредит?

с недавнего времени мне начали приходить письма,от ООО"Примоколлект" о том ,что я должна 13 201,34 руб.И в период с 15.06_18.06 2013 г. будет осуществлен визит их сотрудников выездной группы по месту моего проживания.Как этого избежать?И как доказать,что этого кредита я не брала?

, Ольга Федорова, г. Чебоксары
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, с этими письмами обратитесь в полицию по факту вымогательства, копию талончика отправьте в данное ООО, если кто то приедет вызывайте участкового, никаких прав у них нет, ни входить, ни тем более ломать или угрожать.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Направьте претензию в данный банк с просьбой разъяснить содержание письма, предоставить копию договора, который Вы якобы заключили с банком. Доказывать Вы ничего не должны, т.к. Вы договор не заключали, поэтому должником не являетесь.