Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Возможно ли выйти из декрета на работу раньше срока?
Ребенку 1 год, хочу выйти на работу на неполный рабочий день на 1 месяц, и сохранить пособие, возможно ли это???
, Светлана, г. Омск
Надежда Григоренко
Здравствуйте!
Да. За Вами сохранится право на детское пособие в полном размере. Вы будете получать одновременно и зарплату, и пособие в прежней сумме. Для этого достаточно написать заявление о намерении выйти на работу.
Похожие вопросы
Также, имеет ли он право на продление срока принятия наследства?
Умер муж с которым проживали совместно. Есть две дочери, которые в установленный срок 6 месяцев не совершили никаких действий по принятию или отказу от наследства, т. е. не считаются принявшими наследство. Законно ли нотариус требует от дочерей отказ на наследство по истечении данного срока и является ли такой отказ обязательным? Также, имеет ли он право на продление срока принятия наследства?
Мне предлагают закрыть больничный 23го и выйти на работу на 1 день, потом в стационаре открыть новый больничный
Здравствуйте. Я нахожусь на больничном почти два месяца в связи с грыжей поясничного отдела позвоночника, больничный надо продлить 23 февраля,а плановая операция назначена на 25 февраля. Мне предлагают закрыть больничный 23го и выйти на работу на 1 день, потом в стационаре открыть новый больничный. Как мне быть.?
Муж рецидив статья 228 ч 4 адвокат пытается поднять на 2й часть, если поднимут что его ждёт выйдет ли он или ему дадут срок
Муж рецидив статья 228 ч 4 адвокат пытается поднять на 2й часть,если поднимут что его ждёт выйдет ли он или ему дадут срок
Возможно ли заявить в суде о экспертизе при таких фактах?
Доброго дня!
Какие процессуальные сроки существуют для подчерковедческой экспертизы?
Подпись была сделана шесть лет назад, гелиевой ручкой.
Возможно ли заявить в суде о экспертизе при таких фактах?
Здравствуйте, у меня съехали квартиранты раньше срока на две недели, должна ли я им пересчитать платёж за отопление и аренду?
Здравствуйте, у меня съехали квартиранты раньше срока на две недели, должна ли я им пересчитать платёж за отопление и аренду?
Что я им должна вернуть?