Могут ли судебные приставы назначить размер алиментов самостоятельно?

Разве судебные приставы могут назначить размер алиментов самопроизвольно не вызвав платильщика на консультацию после суда

, руслан викторович, г. Нововоронеж
Александра Захарова
Юрист, г. Орел

Здравствуйте! Судебные приставы всего лишь исполняют решение суда, не более. Вы имеете право лишь обжаловать решение суда.

Лада Колковская
Юрист
Разве судебные приставы могут назначить размер алиментов самопроизвольно не вызвав платильщика на консультацию после суда
руслан викторович

Размер алиментов назначил суд, приставы не назначают ни сумму, ни процент. Только исполняют решение суда