Как можно приобрести жильё с правом выкупа?

Доброго вечера, подскажите пожалуйста, как можно преобрести жильё с правом выкупа в городе Новочеркасске? Спасибо за ответ

, Светлана, г. Новочеркасск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Светлана, это вопрос исключительно договоренности между покупателем и продавцом.

Если возникнет вопрос об оформлении данных отношений это будет уже юридический вопрос. А этот имеет только тот ответ, который я Вам уже дал.