Как осуществить возврат денег на банковскую карту?

Здравствуйте! Я оплатила товар на банковскую карту частному лицу. Товар не получила, девушка удалила свою страницу. Как можно получить деньги?

, Наталья, г. Суровикино
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Наталья, Вам известны ее ФИО и адрес? Точно ли Вы знаете, что отсылали деньги на ее карту? Если да — то взыскание можно производить в судебном порядке как неосновантельное обогащение.