На какие льготы можно рассчитывать,если мне 18 лет,а моему супругу 26 лет?

Доброго времени суток. Вышла замуж 18 июля 2015 года. мне 18, мужу 26. на какие льготы мы можем рассчитывать ?

, Залия, д. Башкортостан
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

В программе «Молодая семья» вы можете поучаствовать в 2015году, если будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий(Местная администрация должна признать участников нуждающимися в улучшении жилищных условий, а это означает, что размер имеющейся у них жилой площади на одного человека не может быть более 15 м2.)