Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Сроки снятия административного наказания

Интересуют сроки исполнения административного наказания. Через какое время административное наказание считается погашенным? мой сын в прошлом году был оштрафован гибдд и теперь при поступлении на работу ему в анкете задали вопрос про административные нарушения. хотелось бы узнать с какого времени административное наказание с него снимается?

11 Июня 2013, 10:04, вопрос №98724 АНДРЕЙ, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Асамова Анна
    Юрист, г. Череповец
    Общаться в чате

    Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию в течение одного года со дня окончания исполнения постановления о назначении административного наказания (ст. 4.6 КоАП РФ).

    11 Июня 2013, 10:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats