Что предпринять, если родственники не хотят прописывать несовершеннолетних детей?

Моя свекровь не хочет прописывать моих дочек к себе, мотивируя это тем, что прописав девочек мы сможем отобрать у нее жилье. Как объяснить человеку, что такое не возможно. Прописка нам нужна только для постановки детей в садик и получения документов.

, Светлана, г. Ставрополь
Моя свекровь не хочет прописывать моих дочек к себе, мотивируя это тем, что прописав девочек мы сможем отобрать у нее жилье. Как объяснить человеку, что такое не возможно.
Светлана

отобрать не сможете, но и снять потом с регистрации несовершеннолетних, ей будет очень сложно. А отец деток там же зарегистрирован ?

Светлана
Клиент, г. Ставрополь

Да муж зарегестрирован у свекрови.

Светлана

ну тогда, чтоб зарегистрировать несовершеннолетних детей с родителем, ее согласие не нужно. Ей не повезло. УВЫ