8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отказаться от услуг косметического салона?

Здравствуйте. Вчера, 24-го сентября 2015 года, я сходила на бесплатную косметическую процедуру с целью ознакомления с этой процедурой. Результат меня удовлетворил, и я заключила договор с этим салоном на дальнейшее оказание косметических услуг. Но сегодня, 25-го сентября сего года, я решила, что зря это сделала, т.к. мне придётся 2 года ежемесячно платить по 2500 руб. Скажите пожалуйста, можно ли мне расторгнуть договор, если помимо той ознакомительной бесплатной процедуры, следующей процедурой я не воспользовалась?

, Красных Татьяна, г. Пермь
Алексей Воронков
Алексей Воронков
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, посмотрите ст. 32 ЗоЗПП. Вы можете в любое время отказаться от услуг, возместив при этом все затраты исполнителю. Пишете претензию, указываете срок ответа на претензию дней 10. По истечении 10 дней Сдаете исковое заявление в суд с требованием взыскать стоимость услуг, штрафы, пене, неустойки. Кредитный договор не трогайте, у банка вы взяли деньги и на 99% самостоятельно вы не докажете факт того, что услуга по кредиту Вам была навязана. При рассмотрении дела в суде взыскивайте убытки (в вашем случае это проценты по кредиту). Когда получите деньги — закроете кредит.

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Так же получаю прибыль с услуг на Авито, привлекаю их на работу в Российские компании а эти компании платят мне за привлечение клиента
Если я ИП на АУСН и покупаю товар из Китая, потом перепродаю этот товар в России. Так же получаю прибыль с услуг на Авито, привлекаю их на работу в Российские компании а эти компании платят мне за привлечение клиента. Я работаю один, получаю доходы от перепродажи и прибыли с услуг к примеру 100.000 по программе 6%. Тогда доход с уплаченными налогами 94.000 рублей и при этом я не плачу страховые взносы. Все верно?
, вопрос №4093403, Аркадий, г. Иркутск
Все
Добрый день работаю в офисе продаж в салоне сотовой связи У
Добрый день работаю в офисе продаж в салоне сотовой связи . У меня приобрели товар телефон ушли домой через полтора часа позвонили и сказали что не работает динамик я сказала принесите товар отправим на проверку качества эта женщина отказалась . Написала заявление и приехал участковый и с меня взял объяснение. Отразиться ли это случай на моей истории как административное правонарушение или нет?
, вопрос №4092594, Алена, г. Краснодар
Медицинское право
Могу ли я отказаться от данной услуги и вернуть хотябы часть денег?
Добрый день! Заключила договор на установку зубных протезов, оплатила полную стоимость. На этапе примерки обнаружилась аллергия. Могу ли я отказаться от данной услуги и вернуть хотябы часть денег? Государственная стоматология, платное отдельно.
, вопрос №4091987, Анастасия, г. Москва
ЖКХ
Здравствуйте, обязана ли я платить управляющей компании за предоставлении услуг, если квартира находится на
Здравствуйте, обязана ли я платить управляющей компании за предоставлении услуг, если квартира находится на линии боевых действий (квартира приватизирована), никакие услуги естественно не предоставляются в течение 10 лет?
, вопрос №4091767, Логина Татьяна Юрьевна, г. Москва
Дата обновления страницы 07.03.2018