Как поступить с купленной квартирой в случае развода?
Здравствуйте ! Три года назад купили квартиру в ипотеку ,внесли первоначальный взнос 750 тысяч и платили каждый месяц по 16 тысяч .договор оформлен на двоих. Сейчас в семье молодых наступил полный разлад и дело скорее всего движется к разводу. У меня такой вопрос: Как лучше всего поступить с квартирой?
Сколько ещё времени платить по ипотеке?
На кого по договору оформлено право собственности на квартиру?
Есть ли по договору поручители?
Обращались ли в банк с просьбой произвести раздел по кредитному договору на двоих собственников пополам?