Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Проблема с армией, варианты решения

Здравствуйте, такая ситуация. Мне 24 года, есть жена, она учится в вузе, родился ребенок 1.5 сейчас. Я работаю, мне пришла повестка в военкомат. Можно ли как то получиться отсрочку, учитывая то, что ребенок маленький и жена учиться, не работает? Как то можно использовать семейный кодекс, а в частности права ребенка?

11 Июня 2013, 00:38, вопрос №98606 Александр, г. Ухта
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Башмаков Сергей

    Лишь если у жены будет беременность более 26 недель на дату решения призывной комиссии. Много отсрочек отменили, так что дерзайте

    11 Июня 2013, 01:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats