Грозит ли мне штраф,если у меня зарегистрирована машина на маму?

У меня машина зарегистрирована на маму.Она уже сменила 3 прописки,но в свидетельстве старый адрес.Что нам за это будет штраф?

, Алексей, г. Краснодар
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Алексей, здравствуйте!

Ответственность за данное правонарушение предусмотрена Кодексом РФ об административных правонарушениях.

Статья 19.22. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок

1. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река — море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.