Что делать,если поставщик не подписывает товарную накладную?
Добрый день!
Поставщик не подписывает товарную накладную, девушка в офисе только поставила печать на товарную накладную, а начальник не подписывает уже 3 недели.
Что можно сделать в этом случае? Как можно получить подпись начальника?
, Александра, г. Саратов
Олег Соболев
Тут надо написать письмо на имя генерального директора о сложившейся ситуации.
После этого думаю ситуация разрешиться.