Можно ли рассчитывать на возврат аванса,внесенного за товар?
Здравствуйте. Три неделе назад внёс сумму в размере 12500 в качестве аванса за якобы ipad air 2. Который обещали доставить в этот или на следующий день. Дозвонился до них только на 4 день и мне сообщили что в связи с подарожанием курса евро надо доплатить ещё 5 тысяч рублей. Я потреблвал вернуть деньги обратно. Сперва они отвечали но связь сбрасывалась, а сейчас даже гудков нет. Скажите мне надеяться на возврат или меня развели?
, Сергей, г. Москва