Что будет,если мне продадут алкогольный напиток в 11 лет?
чо будет если мне продадут бухло в 11 лет на видео и я скажу продавцу либо я несу видео в прокаратуру и вам штраф влепят пикец какой нафиг либо ВЫ мне бабки даёте и я не несу в пракуртуру выгода дать мне бабки в том чошто мне вы дадите меньше чем в штрафе всикаете?????? жду ответа))))))))))))))))))
Да ни че не будит. Вымогалово влепят и по статье пустят. А мамка еще им денег принесет штоб сына по этапу не пустили, а дома ремня даст штоб бухло не покупал и учебник русского языка в руки даст. Я те палюбому как опытный юрист гаварю.