Предусмотрена ли выплата пособия до 1, 5 лет в случае увольнения?
Добрый день! Я работающая, оформлен больничный по беременности и родам, работодатель после написания заявления на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, просит написать заявление на увольнение ( по собственному или по соглашению сторон). В случае увольнения положено ли пособие до 1,5 лет согласно начислениям как работающей ( мне положена максимальное пособие) или будет ФСС платить минималку?