Как правильно осуществляется передача авторского права?

Добрый день.

Я разработал логотип для компании. Меня просят передать права на использование. Как это сделать правильно? Звонил нотариусу, но они говорят, что этим не занимаются.

, Денис, г. Москва
Владимир Ожерельев
Юрист, г. Москва

Вам нужно заключить договор об отчуждении исключительного права, в текст договора или в отдельное приложение включить картинку с логотипом. Договор будет небольшой, могу вам помочь за символическую сумму.