Увольнение из рядов вооруженных сил РФ военнослужащего по контракту
Я военнослужащий по контракту. увольняюсь по нук. документы уже готовы, через 2 дня будет проводиться атестационная комиссия. я как бы еще не уволен, но на службу хожу с прогулами через день. что может быть за эти прогулы?
За указанные невыходы на службу сроком до 10 дней могут применяться меры дисциплинарного воздействия (взыскания) и снижение (лишение) различных надбавок к денежному довольствию.
За невыходы на службу без уважительных причин сроком 10 дней и более можете быть привлечены по ст.337 УК РФ Самовольное оставление части.
С уважением! Г.А. Кураев