Можно ли вернуть товар обратно в магазин, если нашел дешевле?
Здравствуйте! Вчера вечером мне понадобился срочно перфоратор и я решил поехать в ближайший магазин и купил его. А сегодня в интернете я обнаружил, что во всех магазинах нашего города такая же модель перфоратора стоит как минимум на 1000 рублей дешевле (слишком большая разница). Могу ли я вернуть товар обратно, ссылаясь на необоснованно завышенную стоимость товара относительно других продавцов?