452 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

В течение какого срока является основанием для аннулирования патента выезд из РФ?

Я гражданин Таджикистана.имею патент до марта 2016 года.в период действия патента выезжал за пределы РФ.По возвращении сказали,что патент анулируется.Согласно закона анулирование патента в случае выезда за пределы РФ на постоянное место жительства. Вопрос : выезд и нахождение за пределами РФ в течении какого срока является основанием для анулирования патента ?

23 Сентября 2015, 23:35, вопрос №985095
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
527
ответов
150
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Необходимо находится за пределами Российской Федерации более шести месяцев.

24 Сентября 2015, 12:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.