Что делать,если коллекторы угрожают забрать детей?

я задолжала 58 000 центру займов а они передали дело коректорам и говорят коректоры что б я оплатила сразу всю сумму или придут и отнимут детей а я платить отказываюсь могу платить только частями !что делать

, наталья, г. Москва

Наталья, здравствуйте! Действия ( угрозы) коллекторов является неправомерными. В государственную думу внесен проект закона о привлечении к административной ответственности коллекторов за неправомерные действия. Фиксируйте угрозы на диктофон и пишите заявления в полицию, требуйте привлечения коллекторов к ответственности.