Как вернуть деньги по договору с другим ООО, если работы не были выполнены в полном объеме?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, две организации ООО заключили договор на оказание усуг, Первпя ООО перевелп деньги в размере 80%, вторая ООО выполнила работы на 30% и ликвидировалась, можно ли как-то вернуть деньги или заставить выполнить работы по договору. И повлияет ли, что у ген. Директора ООО, которое ликвидировалось есть ещё одна подобная органтзация на ход событий? Спасибо!
, ирина, г. Санкт-Петербург