Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что будет если я гражданин РФ нарушу закон в Беларуси?

Что будет, если я гражданин РФ нарушу закон в Беларуси?

Меня депортируют, или же будут судить по их закону и т.д.?

07 Июня 2013, 18:50, вопрос №98478 Иван, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 846 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемый Иван!

    Если Вы не обладаете дипломатическим иммунитетом, Вас, несомненно, будут судить согласно законодательству Республики Беларусь.

    07 Июня 2013, 18:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Сигал Лев Исаакович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Естественно, Иван. Марихуану вообще лучше не хранить и не возить: ни на территории РБ, ни на территории РФ. Разве что в Нидерландах можно.

    07 Июня 2013, 18:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть