Имеет ли место основание для привлечения к ответственности по статье 5,61 КоАП?
добрый день!подскажите является ли текст с содержание "и снова я хочу рассказать за орловскую особу алену мотрунич,будучи замужней девушкой навязывает себя чужим мужчинам,считает себя мисс вселенной и незаменимой ,если ты это читаешь,снизь самооценку не соответствуешь" опублекованный в контакте на публичной странице,основанием для статьи 5.61 коап
, елена, г. Орел
Александр Хридочкин
Оскорбление должно быть выражено в неприличной форме. На этот вопрос (есть ли оскорбление или нет) может ответить только эксперт в своем заключение.