Что необходимо сделать для переезда в другой город на ПМЖ?
Здравствуйте. Хочу переехать на ПМЖ в другой город РФ. Что необходимо сделать до переезда? В армии отслужил. 23 года.
, Владимир, с. Новая Малыкла
Да в общем-то ничего не надо, Владимир. Если Вы намереваетесь зарегистрироваться постоянно по новому месту пребывания — надо будет сняться с регистрации и зарегистрироваться по новому месту жительства. Если не собираетесь — зарегистрируетесь по новому месту временно. Учтите, что находится без временной регистрации вне места постоянного жительства гражданин РФ может не дольше 90 дней. Успехов на новом месте.