В каких банках можно получить ипотеку на строительство дома для иногородних жителей?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в каких банках можно получить ипотеку на строительство дома для иногородних, возможно ли это? И возможно такое, что участок будет оформлен на одного человека, а ипотека на другого?

, Елена, г. Белгород

В данном случае неважно где у человека постоянная регистрация. Но принятие решения о выдаче кредита естественно, за банком. Что касается ипотеки — это возможно в случае, если владелец участка будет залогодателем под этот кредит.