Можно ли отказаться от ремонта стиральной машинки и потребовать ее замену?
Здравствуйте,месяц назад купила стиральную машинку автомат,после месяца пользования полетела схема.Продавец согласился забрать её в ремонт,но сказал,что ремонтировать будут 1 месяц.Могу ли я отказаться от ремонта машинки и требовать замены машинки автомат на новую другой фирмы!?
, Ольга, с. Краснотуранск
Я в вопросе ошиблась.Предлагают ремонтировать не месяц,а 2 месяца.Значит я в праве требовать от них либо возврата денег,либо замены стиральной машины?Я так вас поняла?
На 46 день ремонта можете требовать замены. Можете и сразу требовать, но закон они пока не нарушают.
Успехов.