Можно ли оспорить ДКП с пожизненным содержанием?

Насколько оспорим наследниками ДКП квартиры от 1996г. с правом "проживания и пользования до смерти" и с "обязанностью содержать" продавцов. Последний продавец умер 3 месяца назад. Что проверять? Какими документами обезопасить себя?

, Oleg, г. Москва
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Олег добрый день? Вы купили эту квартиру по договору ренты?? Нужно увидеть договор, главное-доказать факт выполнения условий договора.