Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Что делать,чтобы штраф был не на мне,а на новом хозяине авто?
6февраля продал авто по договору купли продажи.в июле мне пришел штраф с камеры за привышение скорости с другого города.нашел хозяина авто.машина была перепродана.что мне делать чтобы штраф не на мне был а на хозяине новом?
Как мне быть? 6февраля продал авто по договору купли продажи.в июле мне пришел штраф с камеры за привышение скорости с другого города.нашел хозяина авто.машина была перепродана.что мне делать чтобы штраф не на мне был а на хозяине новом? Денис
добрый день!
Обратитесь в ГИБДД, предъявите договор купли-продажи на основании которого с 6 февраля автомобиль вами был продан и на основании этого требуйте, чтобы штраф с вас списали и оформили штраф на фактического владельца.
0
0
0
0
Денис
Клиент, г. Новокузнецк
я уже ходил мне сказали что договор купли продажи жт так с ней в туалет сходить((
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Целевое обучение в вузе. Обучение заканчивается в 2026 г.. Возможно ли избежать штрафа за не отработку, если со мной прописана моя бабушка,88 лет. Инвалид по зрению
, вопрос №4853967, Гельназ, г. Ульяновск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, при получении пенсии оказалась сумма меньше на 7500р. При выяснении с пенсионным фондом о причине такой суммы, пояснили что удержан штраф судебным приставам. Оказалось что 18.09.25 г было административное правонарушение. Уведомление от ГИБДД не поступало. Соответственно шли проценты в течении полугода. Уведомление от приставов тоже не поступало. Правомерны ли их действия?
, вопрос №4853951, Наталья, с/п. Архангельское
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
16 лет назад продала автомобиль, новый владелец не поставил его на учёт, сделка купли-продажи была не официально, до сих пор идёт налог на меня,а я даже не помню гос номер
, вопрос №4853886, Галина, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, купили дом . Дом на две разные семьи. Долевая собственность! Адрес дома как одноквартирный( пример - дом 11)
Это составляет массу неудобств, потому что на все( строительство, прописка - нужно спрашивать согласие соседей. Хочу дом сделать, чтоб было указано дом11кв1 и 11 кВ 2. Возможно ли это сделать, чтоб была не доля в доме, а моя полноценная половина дома . У нас отдельные входы, отдельно счетчики, у каждого своя домовая книга. Но еще соседи категорически против того, чтобы мы это сделали и не дают согласие! Подскажите как лучше поступить и возможно ли реализовать мои планы. Так же имеется земельный участок
, вопрос №4853852, Евгений, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
я гражданка Казахстана находилась в России с 21.11.25 года и у меня срок прибывания 90 дней кончается 18.02.26
Могу ли я выехать и сразу же через день въехать в РФ ? Есть ли у меня запас (1 месяц) с нового календарного года, чтобы въехать и продлить срок пребывания по официальному трудоустройству ? Или же то , что начался Новый год не обнуляется срок пребывания или же у меня есть ещё дни ?
, вопрос №4853198, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
я уже ходил мне сказали что договор купли продажи жт так с ней в туалет сходить((