Как предоставить справку ГИБДД для Каско?
Здравствуйте. В лесу повредил задний бампер. гибдд не вызывал. для обращения в страховую по каско просят справку о ДТП. Как быть ?
, Александр, г. Нижний Новгород
для обращения в страховую по каско просят справку о ДТП. Как быть?
Александр
Можно обратиться в отдел ГИБДД и попросить справку.
На сегодня вызывать ГИБДД на место ДТП не обязательно.
Успехов.
а какие документы или заявления я должен предоставить в гибдд, чтоб дали справку?
приезжаете и заявляете, что у Вас было ДТП без пострадавших и хотите его оформить. Хорошо если есть фотографии.
Успехов.