Председатель СНТ прекратил подачу воды
Являюсь собственником участка в садовом товариществе.
С сентября председатель СНТ прекратил подачу воды по расписанию мотивировав это тем, что полив уже не актуален.
Мне же эта вода нужна для хозяйственных нужд и для заврешения строительства до конца осени.
Устные просьбы включить воду не находят ответа, председатель не хочет решить вопрос по человечески.
Какие меры воздействия я могу применить в этом случае?
Уважаемый Влад! В дополнение: конечно, надо знать ситуацию полностью, то есть откуда вода, кто собственник сетей, с кем у Вас точно договор по поставку воды, что точно в нем. Если исправно за воду платите, по договору поставка круглый год, ну так либо жалуйтесь (помимо приведенного ведомства) в прокуратуру района (города) либо в УФАС по Вашему региону, либо сразу в суд.
Не помешает вообще и колодец на участке (ну, или скважина).
Вода набиралась из скважины в цистерны стоящие на территории СНТ и подавалась от туда на участки по расписанию.