Каким образом вернуть деньги за некачественный товар с продавца?
Купили телефон 6 дней назад, он не держит зарядку то есть в 8 утра я его снимают с зарядки в 7 вечера он полность разрезается , обратилась в магазин дес на возврат денег мне отказали хотят взять его на экспертизу на 20 дней . что в этом случаи делать ? И если этот телефон по производству способен только на такое время держать зарядку , как его вернуть обратся , с возвратом денег