Что делать,если приставы говорят о том,что и/л не выплачивается?

Такая ситуация был долг по потребительскому кредиту. Есть исполнительное производство, долг выплачивается частями на счёт в банке кредиторе,т.к поступают звонки из службы взыскания, которые говорят о том, что данная задолженность оплачивается верно. А судебные приставы звонят и говорят,что задолженность не выплачивается. Как быть в такой ситуации?

, Светлана, г. Киржач
Анна Черствых
Юрист, г. Курган

Обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию.