Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Должен ли при разводе супруг предоставить жильё несовершеннолетнему ребёнку?
муж до брака участвовал в приватизации квартиры,во время брака обменял свою часть приватизированной квартиры на другую квартиру.(в браке 18 лет).должен ли при разводе предоставить жильё несовершеннолетнему ребёнку?
Здравствуйте.
на ребёнка 11 лет приобретен билет (по тарифу взрослого). в бронировании ребёнок один.
планировалось докупить билет на мать и прикрепить бронь ребёнка к новой брони матери, но мать заболела, точно полететь не сможет.
возможно ли оформить возврат билета, оформленного на ребёнка, в случае, если заболел близкий родственник, отсутвующий в бронировании, но без которого ребёнок вылететь не сможет в виду возраста 11 лет?
что можно предпринять, если услугой сопровождения ребенка авиакомпанией я воспользоваться не хочу (ранее произошёл неприятный опыт) и из близких больше некому сопроводить ребёнка во время перелета?
, вопрос №4865420, Марина, г. Киселевск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Я бывшая воспитанница детского дома , мне 52 года , жильё не получала , ни кто не говорил мне о том, что надо вставать на очередь . Как и где мне оспорить ? Надо ли мне брать справку из детского дома , справку из дома ребёнка и справку из дошкольного детского дома ? Мама рано умерла , я круглая сирота, отца не было . Спасибо большое всем за ответ
, вопрос №4865018, Галина, г. Кольчугино
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер. При оформлении единого пособия какой статус ставить если в разводе но позже умер отец одного из ребёнка, в разводе? или в браке не состою? . При этом есть двое детей от другого мужчины так же не в браке.
, вопрос №4864296, Тамара, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, отец моего ребёнка является гражданином Узбекистана погиб на СВО .Знаю , что родители умерли,жена тоже давно умерла, дети уже совершеннолетние. Моему ребёнку гражданство РФ 17 лет. Для получения выплат Президентских, страховых , я должна доказывать , что родителей и жены нет ? И что дети совершеннолетние?
, вопрос №4864159, Маша, г. Рязань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.