Должен ли при разводе супруг предоставить жильё несовершеннолетнему ребёнку?
муж до брака участвовал в приватизации квартиры,во время брака обменял свою часть приватизированной квартиры на другую квартиру.(в браке 18 лет).должен ли при разводе предоставить жильё несовершеннолетнему ребёнку?
, Ирина, с/с. Березовский
Юрий Колковский
Ирина, дети не имеют права на собственность своих родителей, в том числе и при разводе. Или Вы про другое спрашиваете?