Какая ответственность грозит за удар авто в алкогольном опьянении?

Я ударил авто головой в алкогольном опьянении, хозяйка авто вышла и вызвала полицию. Когда они приехали я уже ушёл. Полиция переписал мои номера авто. Что мне за это бцдет,? И зачем они переписали номера?

, Алексей, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Алексей, скорее всего они переписали номер авто для того, чтобы Вас банально найти. Рекомендую Вам подойти к хозяйке, извиниться и постараться загладить свою вину. Ничего страшного не будет, если не пойдете на конфликт с потерпевшей. В противном случае административный протокол как минимум и возмещение ущерба.