Должен ли в письменном виде банк предоставить отказ в приеме заявления?
Если в банк отнести заявления(отзыв персональных данных) и банк его не примет банк должен выдать отказ в письменном виде или нет ?
, Эдуард, г. Санкт-Петербург
Андрей Набережный
Добрый день!
Если Вы вручите представителю банка письменный запрос и в самом запросу укажите, чтобы ответ Вам был дан в письменной форме, то Банк обязан будет дать ответ в письменной форме.