Куда обратиться по поводу получения жилья военнослужащим?

Семья из трех человек военнослужащего по контракту. больше года стоим на очереди на служебное жилье. И что свободного жилого фонда на данный момент нет. Дома где проживают военнослужащие заселены лишь на половину, со слов наших друзей-контрактников, что проживают в них. Куда можно обратиться по данному вопросу и с какими документами? (в прокуратуру, суд или еще куда-то)

, Евгений, х. Русский
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Куда можно обратиться по данному вопросу и с какими документами?
Евгений

Исходя из приказа МО РФ 2010 г. №1280 служебное жилое помещение военнослужащему предоставляется в порядке очередности. Если считаете что служебные жилые помещения простаивают, и не распределяют, можно обратиться в военную прокуратуру гарнизона или округа на предмет того что служебное жилое помещение не предоставляется и просите провести проверку относительно правомерности (не) распределения жилых помещений территориальным представительством ДЖО МО РФ (того кто распределяет их).