Что делать,если я не могу получить расчет и деньги по больничному листу?

Здравствуйте я работал в вирме по строительсву и в незапно собираясь утром на работу мне стало плохо .Я получил инфаркт пролежал месяц в больнице и месяц набольничный дома .Четвертый месяц заканчивается как я не работаю фирма наша работает в Питере сколько не звоню на счет расчета и больничного ни как мне даже не заплатили больничный лист .Хотя фирма платят работникам зарплату регулярно

, Георгий, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Четвертый месяц заканчивается как я не работаю фирма наша работает в Питере сколько не звоню на счет расчета и больничного ни как мне даже не заплатили больничный лист.
Георгий

Здравствуйте, Георгий! Напишите жалобу в трудинспекцию xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai/problems/one/5011

так же жалобу отправите procspb.ru/reception

В случае, если что не решится обращайтесь для подачи иска в суд.