8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать ареста имущества приставами?

Здравствуйте.

Моя жена риэлтор и занимается недвижимостью. Ее подставили, и по решению суда она должна 1млн.рублей.

Решение суда в законную силу пока не вступило, мы подали аппеляцию.

Если все таки суд вышестоящей инстанции оставит решение без изменений, как будет происходить процесс отдачи денежных средств?

Естественно, таких денег у нас нет, и мы хотели бы оплачивать с зарплаты жены какой-то процент (зарплата жены 10000 рублей). Как это сделать?

Истец наверняка понесет решение суда к судебным приставам. Могут ли приставы описать недвижимость, автомобили и имущество? Как этого избежать?

У жены в собственности автомобиль. В моей собственности автомобиль и участок. Все приобреталось в браке. Если будут описывать имущество, то обоих супругов?

Показать полностью
, Антон, г. Великий Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Моя жена риэлтор и занимается недвижимостью. Ее подставили, и по решению суда она должна 1млн.рублей.
Антон

Чтоб ответить на все ваши вопросы нужно читать решение суда. Так как мы не в курсе дела, то лучше бы вам спросить о том, как действовать вам дальше, того юриста, который знаком с делом, наверное того, кто писал вам апелляцию.

Не понятно с нее взыскивают долг, как с частного лица ?

0
1
0
1
Антон
Антон
Клиент, г. Великий Новгород

Да, долг взыскивают как с частного лица.

Похожие вопросы
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав выставить арестованное имущество на торги, если долг оплачивается?
Здравствуйте! Может ли судебный пристав выставить арестованное имущество на торги, если долг оплачивается? Исполнительное производство по алиментам, есть определенная сумма долга.
, вопрос №4094299, Галина, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
А деньги чтобы вернуть которые списади приставы уже после отмены как вернуть, кула идти?
Здравствуйте, скажите пожалуйста сулебный приказ отменен, приставы арест не снимают и деньги списывают. Завтра понесу отмену в сбербанк. А деньги чтобы вернуть которые списади приставы уже после отмены как вернуть, кула идти?
, вопрос №4092818, Лилиана, г. Великий Новгород
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
, вопрос №4092182, Оксана Лайфовая, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, возможно ли хотя бы временно снять арест, и как это сделать?
Здравствуйте! Ведутся судебные тяжбы по делу о защите прав потребителей (некачественное оказание услуг). Проиграли суд в кассации. Намерены обращаться в Верховный суд. Но, судебные пристава уже наложили аресты на все банковские счета по взысканию судебных расходов в сторону ответчика. Подскажите пожалуйста, возможно ли хотя бы временно снять арест, и как это сделать? С решением суда по кассации не согласен, жду получения документов, чтобы обратиться в ВС РФ.
, вопрос №4092122, Владимир Масловский,
786 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
21 марта 2020 года они путем обмана пытались завладеть имуществом ООО "Автоштамп", находящегося в Заводском
Задача 14 Моисеев Л.О., Аликов В.Д., Каркун Н.Г. в марте 2020 года, создали преступную группу с целью завладения имуществом различных предприятий путем обмана и злоупотребления доверием. 21 марта 2020 года они путем обмана пытались завладеть имуществом ООО «Автоштамп», находящегося в Заводском районе г.Саратова, 26 марта они путем обмана завладели имуществом, принадлежащим ООО «Этель-ЛТД», расположенного в том же районе. 27-28 марта аналогичным способом, они пытались завладеть имуществом АОЗТ «НПК-Тантал», помещавшегося в Ленинском районе г. Саратов. По данному факту возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ст. 210 ч.ч.1,2, ст. 159 ч.3 УК РФ. Примите решение об избрании меры пресечения домашний арест, составьте процессуальный документ, от имени следователя. И все расписать в документе, который я скинул. Всё что там просят.
, вопрос №4090373, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 23.03.2018