Правомерно ли работодатель не подписал заявление на отпуск, несмотря на график?
Год назад составили график отпусков, на тот момент я находилась в отпуске. Мне позвонили и предложили взять отпуск в октябре или в сентябре, так как остальные месяца уже разобрали. Я выбрала октябрь. Сегодня я написала заявление на отпуск за две недели как положено, но мне врио начальник не подписал его потому что, начальник в отпуске. сказала одно, что я пойду в отпуск после того как выйдет начальник, а как же график?
Большое спасибо.